30 октября 2012 года на базе МБОУ "Первомайская СОШ№2" проходило второе первенство ШСК "Барс" по тхэквондо.
Весовая категория 24 кг: Ковалёва Вика 1место; Лахин Рома 2 место; Карпов Дима 3 место.
Весовая категория 26 кг: Алексеев Вадим 1 место; Кадамцев Сергей 2 место; Трушляков Саша 3 место.
Весовая категория 28 кг: Красилов Денис 1 место; Вольф Саша 2 место; Ситников Никита 3 место.
Весовая категория 32 кг: Малахов Кирилл 1 место; Кукуев Дима 2 место; Герман Вова 3 место;
Весовая категория 35 кг: Свищёва Ксения 1 место; Щукина Катя 2 место; Януш Александра 3 место.
Весовая категория +40 кг: Бачурин Денис 1 место; Варнавских Данил 2 место; Киреев Андрей 3 место.

26-28 октября 2012 года в г. Барнаул на базе "КДЮСШ" проходило первенство Алтайского края по тхэквондо. Спортсмены нашего клуба показали хорошие результаты на этих соревнованиях. Первое место заняли: Свищёва Ксения 32 кг, Януш Александра 35 кг и Щукина Екатерина +35 кг. Второе место занял Довгошеев Иван 48 кг. Третье место заняла Ситникова Анастасия 49 кг.

C 20 по 22 апреля 2012 года в г. Барнаул на базе СК "Горизонт" прошло открытое первенство ДЮСШ "Полимер" по тхэквондо кубок "Алькор". В этом турнире приняли участие как спортсмены Алтайского края, так и гости и г. Чита. Наши ребята показали следующие результаты: Довгошеев Иван занял первое место в весовой категории 45 кг.  Третье место заняли: Щукина Екатерина 41 кг; Януш Александра 41 кг и Варнавских Данил 53 кг. Поздравляем!

7 апреля 2012 года в г. Барнаул прошёл Открытый международный турнир МБОУ ДОД ДЮСШ "Победа" "Кубок звёзд". В котором приняли участие спортсмены из городов СФО, а так же Якутии и Республики Казахстан. Наши ребята показали отличный результат на соревнованиях такого высокого уровня. Первое место в весовой категории 49 кг среди девушек заняла Ситникова Анастасия. Третье место заняли Бачурин Денис 38 кг и Щукина Екатерина 37 кг. Поздравляем!

25 марта 2012 года на базе МБОУ "Первомайская СОШ №2"  прошло четвёртое первенство Бийского района по тхэквондо. В результате: в весовой категории 24 кг первое место занял Кадамцев Сергей, второе место у Ковалёвой Вики; в весовой категории 27 кг первое место занял Вольф Саша, второе место занял Нечаев Артур и третье место занял Попов Саша; в весовой категории 29 кг первое место занял Черепанов Егор, второе место занял Красилов Денис и третье место занял Кукуев Дима; в весовой категории 32 кг первое место занял Назаров Никита, второе место занял Малахов Кирилл и третье место занял Киреев Андрей; в весовой категории 33 кг среди девочек первое место заняла Свищёва Ксения, второе место у Желниной Карины; в весовой категории +32 кг первое место занял Бачурин Денис; второе место занял Карпов Илья и третье место занял Варнавских Данил; в весовой категории 50 кг среди девушек первое место заняла Ситникова Анастасия, второе место заняла Каковина Елена и третье место у Тимаковой Виктории.

10 марта 2012 года в г. Барнаул на базе КДЮСШ прошло первенство Алтайского края по тхэквондо, которое являлось отбором на первенство России среди кадетов. К сожалению не одного представителя из нашей команды так и не смогли попасть в сборную Алтайского края. Наши ребята показали следующие результаты: второе место занял Березиков Максим 31 кг; третье место заняли: Свищёва Ксения 28 кг, Януш Александра 37 кг, Щукина Екатерина 40 кг, Бачурин Денис 42 кг и Карпов Илья +44 кг.